в середине октября я уже писал новости про наш ТИЦ, тогда он был 400
Загадочный яндекс периодически меняет свои алгоритмы подсчёта ТИЦ и с октября по настоящее время он у нас уже 2 раза менялся. И надо сказать менялся не в лучшую сторону.
Откровенно падал, сначала до 375, потом до 350, 325 и месяц или 2 назад до отметки 300. Думаю это связанно в том числе с огромным провалом ссылок вызванного сменой CMS основного сайта, но по факту может быть всё что угодно )
Вчера яндекс обновил ТИЦ, наверное для всех, а не только для нас, и теперь наш ТИЦ составил 550 пунктов. И это здорово! Ещё один "пик" по величине, которую мы ещё ни разу не достигали.
Пусть и не так значительно, но очередная небольшая победа. В очередной раз мы стали немного выше к началу в поисковых запросах
С чем нас всех и поздравляю )
Будем надеяться, что показатели нашего сайта будут расти и дальше )))