Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фестиваль Спорта Гольфстрим 2017 Мурманск

фестиваль спринт спорт Мурманск МурманскаяМиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Blast

Blast

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:лыжник

Отправлено 09 September 2017 - 16:39

Вроде всё прошло хорошо, спасибо организаторам и участникам)
По призам конечно печаль в последние 2 года, медалька с кубком- хорошо, но эти скидки на фейерверки хорошим подарком не назвать, а больше ничего и не было. Уже скучаю по временам с поросёнком за 1 место)

• 1

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#22 Blast

Blast

Deore

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Интересы:лыжник

Отправлено 09 September 2017 - 18:04

Спорт комитет обещал в этом году выделить ещё и футболки на всех. Хорошо когда старые хорошие традиции возвращаются. Очень надеемся, что именно так и будет.

ну и тут не фартануло, комитет четвертовать))

• 0

#23 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17947 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 10 September 2017 - 11:51

ну и тут не фартануло, комитет четвертовать))

с призами действительно всё грустно, для нас было достаточно приятно видеть большое количество участников.

Большое количество участников - возможность привлечь большее количество интересный спонсоров и партнёров. Будем стараться на следующий год, тем более что переговоры уже начали.

Спасибо всем огромное за участие и за поддержку. Было здорово :)

ну и конечно протокол Гольфстрим 2017 велоспорт

Прикрепленные файлы

• 0

#24 Northman

Northman

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • Интересы:два колеса, Formula-1

Отправлено 10 September 2017 - 22:12

Ложка дегтя. Не стал критиковать организаторов сразу после появления протокола, выждал сутки. Но... косяки на старте и в разбиении возрастных групп ни в какие ворота. 1.Почему на колесах 29 была группа 36+ из двух человек, а на колесах 26 троих (!) которым за 50 втиснули в возраст 21-35??? 2. на старт я пролез вопреки ошибочным протоколам, которые определили меня в 29 колеса, хотя в заявочном четко стояло 26, это такой персональный косяк? 3. какой смысл мне и другим пенсионерам биться с элитой в одном заезде? Так что о привлечении новых участников при таких правилах говорить не стоит, старых бы сохранить... Может стоит ограничиться мишками и позиционировать спринт как детские заезды до 12 лет с наградами-феерверками?

• -1

#25 Семки_есть?

Семки_есть?

Alivio

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 12:49

Ложка дегтя. Не стал критиковать организаторов сразу после появления протокола, выждал сутки. Но... косяки на старте и в разбиении возрастных групп ни в какие ворота. 1.Почему на колесах 29 была группа 36+ из двух человек, а на колесах 26 троих (!) которым за 50 втиснули в возраст 21-35??? 2. на старт я пролез вопреки ошибочным протоколам, которые определили меня в 29 колеса, хотя в заявочном четко стояло 26, это такой персональный косяк? 3. какой смысл мне и другим пенсионерам биться с элитой в одном заезде? Так что о привлечении новых участников при таких правилах говорить не стоит, старых бы сохранить... Может стоит ограничиться мишками и позиционировать спринт как детские заезды до 12 лет с наградами-феерверками?

Ну это же нордбайк, зачем так критиковать?))
Я вот просто не участвовал, ведь на дворе 2017 год, а тут разделение по диаметру колес  :bc:

Главное что для детей провели.

• -1

#26 Iriss

Iriss

Заместитель председателя

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 16:08

Спасибо всем за гонку. Было приятно видеть знакомые лица на старте.

Вас я Николай конечно понимаю, в этом году действительно с категориями был некий сумбур. Есть некие новые вводные из комитета к которым придется еще привыкнуть. Мы приняли все ваши замечания и за них спасибо. Постараемся на следующий год отработать правильно.

В прошлом году с категориями было все нормально.

Про детей, я понимаю, что негатив исправить крайне сложно, особенно если он муссируется и вспоминается)) однако не думаю, что прям все участники согласятся с отменой взрослые заездов.

А вот с подарками, по мне так дареному коню в зубы не смотрят. Когда то мы дарили велоформу Craft и к сожалению тоже были недовольные )) На всех не угодить.

Скоро Новый год и может быть и пригодятся фейерверки))

Ну это же нордбайк, зачем так критиковать?))
Я вот просто не участвовал, ведь на дворе 2017 год, а тут разделение по диаметру колес  :bc:

Главное что для детей провели.

Мы за конструктивную критику)))

Про разделение колес. Все предыдущие года мне с пеной у рта доказывали что нужно делить. Сейчас не нужно. Хорошо на следующий год сделаем только деление по возрастом. Для нас это гораздо проще, т.к выбивать отдельные категории на совещания спорт. кома мало приятного)))

Мы постараемся учесть все пожелания спортсменов, дабы сделать соревнования более комфортными. И может Вы тоже по участвуете, несмотря на то что это НордБайк.

А детки - это наше будущее.

• 1

#27 Northman

Northman

Deore LX

• НордБайк
  • PipPipPipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • Интересы:два колеса, Formula-1

Отправлено 11 September 2017 - 19:45

Про детские старты - молодцы! Учитывая сложность с организацией малышей... Конечно ребятне можно и нужно уделять больше внимания при организации таких соревнований. Но и взрослым тоже хочется бороться с равными по силам. А то молодые на старте удивлялись как я затесался в их заезд...

• 0

#28 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17947 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 12 September 2017 - 15:25

небольшой фотоотчет с этой велогонки в галерее http://www.nordbike....ry&category=252

• 0

Темы с аналогичным тегами фестиваль, спринт, спорт, Мурманск, МурманскаяМиля

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область