Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Матрасный велопоходик по Хибинам 27-29 июля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17947 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 14 December 2008 - 02:05

Отчёт писала Виктория
Комментарии синим - Dinamo
Фотографии и комменты красным - Вадим

... путешествие ... =) конечно сказать, что слово отдых в понятии relaxation это не тема лежки на песочке, а настоящее единение с суровым краем Хибин. Говоря о визуальном сравнении, то мое было соотнесено с уже пережитыми эмоциями … южная средняя полоса, детство прошло именно там, среди массива зелени, нескончаемых тереконов, плывущих над головой вагонеток с выработанной рудой, аромата подсолнухов … пшеничных полей … шума крон деревьев … и все в объятиях теплого летнего воздуха, и последнего прошлогоднего существенно маленького путешествия по Кавказским горным перешейкам. Предвкушенная мной разность от ландшафта прошлого и настоящего была настолько мала с реально увиденным ЧУДОМ ХИБИН!!! … да хотелось пищи для души и вот она красота суровая и совершенно не скупая как кажется на первый взгляд…

Мои сборы были начаты именно в самой сложной будничной неделе, предстояла покупка снаряжения, плановая подготовка совершенно-новичка, огромное спасибо K.a.t.t. за самую заботливую и детальную подготовку снаряжения и самого сбора, отдельное спасибо Леше вело-мастеру из Триала за подготовку велосипеда и отдельная благодарность Кот за возможность быть спокойными мне и моим близким о защите … обошлось без единого падения, но твой DH жилет мне вселял уверенность )))

Полный текст http://www.nordbike.ru/NB_WP/?p=603

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область