Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Поисках Удочки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pew_pew

Pew_pew

Tourney

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 11:57

Здравствуйте форумчане, ищу подарок для мужа, остановилась на удочке. Но... Как оказалось, удочек десятки видов... Спиннинги, карповые, матчевые :bh:   Что это вообще значит? Мало того, там еще и когда заходишь в удочку, у нее кроме длинны есть характеристики - что такое "тест-кастинг" ? Что лучше - карбон или стеклопластик? Да и где вы себе приобретаете снаряжение? нашла тут много всяких, цены норм вроде , удочек вроде тоже много, но блин... я ниего в них не понимаю и на что нужно обращать внимание. Да и вообще, кто-то уже покупал там? Я впервые слышу об этом магазине, случайно нагуглила на хотлайне. :cm:

• 0

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

#2 Сергей гаджет

Сергей гаджет

Deore LX

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Интересы:Самбо, вело

Отправлено 25 January 2016 - 12:48

ИМХО. Покупать мужу удочку, такой же неудачный выбор подарка, как если бы муж покупал жене косметику в подарок. Такие покупки должен делать сам рыбак лично.

Хотя у меня подозрение, что данный пользователь банальный спамер.

• 1

#3 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17949 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 25 January 2016 - 13:19

вот и я думаю что спам :) но сейчас хрен их разберёшь. Пишут вполне нормальные пользователи, просто на заказ.

Согласен с Сергеем, но если хочется выбрать именно такой подарок, то можно замучить друзей мужа, что бы те точно сказали чего бы ему хотелось или подарить сертификат ;)

Кстати, мужчины же умудряются дарить и кольца по размеру и духи, прям вот те которые нужно :))) так что нет ничего невозможного :)

ИМХО, я бы не стал заказывать товары с Украинского сайта, не факт что вообще придут, очень много мошенников сейчас на их доменах, пользуются правовыми прорехами.

• 0

#4 Pew_pew

Pew_pew

Tourney

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 13:08

вот и я думаю что спам :) но сейчас хрен их разберёшь. Пишут вполне нормальные пользователи, просто на заказ.

Согласен с Сергеем, но если хочется выбрать именно такой подарок, то можно замучить друзей мужа, что бы те точно сказали чего бы ему хотелось или подарить сертификат ;)

Кстати, мужчины же умудряются дарить и кольца по размеру и духи, прям вот те которые нужно :))) так что нет ничего невозможного :)

ИМХО, я бы не стал заказывать товары с Украинского сайта, не факт что вообще придут, очень много мошенников сейчас на их доменах, пользуются правовыми прорехами.

Когда невзначай пропадает колечко на пару дней, особенно перед праздником, то сразу все понятно - какой подарок ожидает тебя :D

ЗЫ Я просто там буду проездом, по этому даже без доставки обойдусь)

• 0

#5 Knight

Knight

председатель велоклуба

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17949 сообщений
  • Интересы:велосипед, компьютеры и интернет :)

Отправлено 26 January 2016 - 16:31

тогда остаётся путь пыток лиц особо приближённых к объекту одаривания :)

Проездом через Украину, разве через там сейчас что то ходит?? Если только целенаправленно туда ехать.

Вообще, колечко достаточно измерить штангенциркулем ;) для этого оно нужно только на на пару секунд ;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ремонт хранение прокат велосипедов в Мурманске

Любое копирование и использование информации с сайта возможно, только при установке прямой активной обратной ссылки.
Участник рейтинга лучших сайтов Мурманск и область